Contato Fantr

Entre em contato
com a Fantr


Para saber mais sobre nossos produtos e serviços, solicitação de orçamento, assistência técnica ou outros assuntos, preencha o formulário ao lado ou envie um e-mail para fantr@fantr.com.



Você também pode entrar em contato diretamente com a nossa equipe por meio dos telefones e e-mails abaixo.


Onde estamos

Rod. Waldomiro Correia de Camargo, km 53,7
Bairro Cruz das Almas, Itu/SP - Brasil


Vendas FanTR

Gilles Melo

Ventilação para Sistemas
de Resfriamento

OEM


Gilles Melo

Telefone: +55 (15) 99789-3082
E-mail: gmelo@fantr.com

Henrique Braskulki

Ventilação para Sistemas
de Resfriamento

cliente final América Latina


Henrique Braskulki

Telefone: +55 (14) 99857-1339
E-mail: hbraskulki@fantr.com

Luís Passaro

Ventilação para Sistemas
de Resfriamento

OEM


Luís Passaro

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2000
E-mail: lpassaro@fantr.com

Marcelo Rocha Garcia

Ventilação Subterrânea

mineração brasil


Marcelo Rocha Garcia

Telefone: +55 (15) 99829-9712
E-mail: mrocha@fantr.com

Marcelo Fernandes

Ventilação Subterrânea

novos negócios
mineração e túneis


Marcelo Fernandes

Telefone: +55 (15) 99668-7375
E-mail: mfernandes@fantr.com

Marcelo Carvalho

Diretor Vendas e Marketing


Marcelo Carvalho

Telefone: +55 (15) 99789-3082
E-mail: mcarvalho@fantr.com


Representantes FanTR

Marcelo Serejo

Brasil - Região Minas Gerais


Marcelo Serejo

Telefone: +55 (31) 99197-6000
E-mail: marceloserejo@uol.com.br

Emerson Sanches

Brasil - Região Nordeste


Emerson Sanches

Telefone: +55 (71) 99975-6114
E-mail: eng_spec@terra.com.br

Carlos Porras

Colômbia


Carlos Porras

Telefone: +57 (1) 3192592
Telefone²: +57 317 5110076
Telefone³: +57 305 8122217
E-mail: cporras@fantr.com

Arilto Valente

BRASIL - REGIÃO SUL


Arilto Valente

Telefone: +55 (48) 9106-6283
E-mail: arilto_valente@yahoo.com.br


Gestão de Contratos e Assistência Técnica FanTR

Flávia Federighi

GESTÃO DE CONTRATO


Flávia Federighi

Telefone: +55 (15) 99827-6132
Telefone²: +55 (11) 4025-1670
E-mail: ffederighi@fantr.com

Avner Antunes

GESTÃO DE CONTRATO


Avner Antunes

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2021
E-mail: alantunes@fantr.com

Deborah Domingues

GESTÃO DE CONTRATO


Deborah Domingues

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2021
E-mail: ddomingues@fantr.com